Татьяна Божок

Отчего в России яйца подорожали за октябрь в 2 раза? Что, тоже Путин виноват?

"Если раньше Россияне могли брать спокойно и 30 штук, и 60, и 90. Сейчас - 10, 15, 5 и по 2 яйца приходят просят", - говорит продавец Ольга Меркулова.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/economic/245340

Светлана Гудименко

Куры продались госдепу США

Евгений Бердюгин

а кто? не Путин? ок, скажите как его фамилия - я в следующий раз за него проголосую.. . Ну, коль от Путина толка нет....

Елена К

Все подорожало: солярка, бензин, танспорт общ., инфляция, запчасти к тракторам вообще запредельные, элктричество, корма - поля пустые стоят и т.д.
А у меня в этом году вылупилсь 25 цыплят.

Арина

Две причины.
1) Сезонность.
2) Политический, спонтанный запрет на импорт украинских, белорусских и др. продуктов питания автоматически повышает цены на российские продукты питания.

Кирилл Загрядский

Яйца подорожали везде: и в России, и в Украине.... Надо так!!!!

Люба Королева

так была передача с Мамонтовым, где он рассказывал, что мы все едим не правильные яйца, безпетуховые, что курям обязательно нужно присутствие петуха и нестись они должны в любви) . после этого они подорожали)

Ольга Шлякова

они ещё и измельчали.... глобализация....

Ма
Малаша

Нет, это я виноват.

Алексей Кривцун

Неужели несушки крутят гефест?

ДА
Дарья Андреева

осень, куры плохо несутся

Ольга

Как это правильно во всемирный день мужчин поговорить о подорожании яиц.

Николай

Стихийный рынок

Ольга Бровкина

http://www.rg.ru/2013/11/02/yaisa-site.html Обещают разобраться. ))) У нас яйца по 63 руб за десяток. (((

Илья

Ежегодно на чём-либо чехарду цен на продукты питания устраивают Для правдоподобности-чередуют У руля-то одни и те же

Ахад Ибрагимов

Готовьтесь к Новому году без выпечки, оливье и селёдки под шубой - тоже охрененно подорожает.

Василий Седов

Во всем виноваты фед.сети. Могу расписать в подробностях в личку )Так как в Вологодской области пропала практически вся куриная продукция производимая на фабриках Вол.обл, лично звонил на производство

Пирахмаев Али

неее.... причем тут Путин, куры сволочи бастуют ))

Олька Амелина

я воще оглохла седня у прилавка, думала Буслаев шутканул вчера, а седня с ДВ звонят грят 173 рубля, просто заговор какой-то, мутная история