Кирилл Faust

Кроме Путина и России есть еще кто-нить виноватый в бедах Украины?

Андрюха

весной в раде обсуждали вопрос про флаг и решили что он наоборот у них, от этого и все беды, хотели перевернуть....

Евгений Рубцов

москали, кацапы и прочие персонажи укропного фольлора

Virys

А с чего вообще этот культ Путина. Я вот уже который день сижу и думаю, они реально думают, что вся Россия живёт только Путиным?.

Фаина Эдильбаева

- Ах, - грустно вдыхала бабушка, - будь у меня Путин, была бы я дедушкой…

Менянезавут Самаприхожу

а разве этого мало ...главный враг всегда виноват

Новикова Татьяна

вообще то виноват янукович и Кэтрин Эштон и турчин и яйцо ебучачие

Ди
Диана

Русских и конечно же чеченцев.

Кристина

А Янукович как же?

Abdishukur Batyrov

так теперь Польша наверное, уголь то бесплатно не даёт больше - вот сволочи!)))

Александра Распертова

Во всём виноват Волан де Морт

Никита

Не могу найти никого более виноватого, чем тупость майданутых хохлов.

El
Elena

каждый российский дебил, который поверил лживой пропаганде

ДА
Денис Ахмедьянов

Ну, еще на Шойгу и Жириновского дело завели.

Павел

америкосы вонючие со своей пропагандой

Вячеслав Юрьевич

США, Дойчланд, и прочая европа.