Иван Горкун

Почему Украина считает, что ей все что-то должны, а виноват во всех бедах Путин?

Ма
Марина

Любой бомж считает, что все ему должны / кормить, поить, одевать /, а в его положении виноваты все, но только не он сам ...Ущербная позиция бомжа в генетике у Украины, которая была захребетницей многих империй / Австро-Венгрия, Речь Посполитая, Российская итд/ , но никогда не была самостоятельным и самодостаточным государством .

Марина Зарубина

Не посягайте на традиции!

Анастасия Холина

Потому что работать хер заставишь их.

Андрей Талин

Потому что если принять правду и сказать, что сами всё проипали и что виноваты тоже сами - то это совсем тоскливо получится.

Елена

Потому-что они беснуются как черти... И Зависть ченаю - это ихняя самая ярковыраженная черта нации

Ир
Ирина

вот это-то и бесит! одни считают, что им должны платить за ненависть к России, другие, наоборот, за любовь. нам вообще пофих любят или не любят.

Александр Куликов

А за Поросёнко могут и пизды ввалить!

Марина Бойцова

Если это не так - придётся признать несостоятельность проекта Украина. Так что нужно срочно найти виноватого во всём. Ну не хохлы же сами все засрали, верно ?

Н.
Наталья .

Не Украина а правящие круги Украины, так думают. Не любовь к Путину хороший товар и Обама не плохо платит...

Юра Григорьев

Отличительная черта хохлов это желание, причем острое и необоснованное, халявы!! ! Газ - на халяву, нефть -на халяву, долги чумовые - ну и что, зато на халяву!!!