Лариса Михейкина

Если бы не было Майдана, не было бы и войны на Востоке Украины? Во всех бедах виноваты майдановцы?

Максим Гореликов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот для чего он был нужен !! запад заплатил ...развязать массовую бойню людей и торговлю внутренними органами как в югославии было то же сделали с украиной . им все равно чьими торговать ...майданцев или нац гвардии у них бизнес все проплачено

На
Надежда

СШАСШАСШАСШАСШАСШАСШАСШАСШАСШАСША И ЖИДЫЖИДЫЖИДЫЖИДЫЖИДЫЖИДЫЖИДЫ

Юлия Митрофанова

во всём виноваты евреи )

Ka
Kaina

про Крым забыл еще )) плоды майдана )

Ma
Marina

США виноваты и Янык, что позволял финансировать фашиков и другую падаль!

Elena Mamayeva

Весь народ Украины проспал момент, когда баобабы следует пропалывать.

Юлия Кипяткова

Не было бы! Там за сланцевый газ амеры впряглись. . Хотя, так и было задумано. . РФ и так обречена!

Просрали империю, затем СССР, теперь РФ. А касаемо "свободы" - её даже в США нет, там до сих пор монархизм, правда закрытый!

Евгения Кузнецова

майдановцы не этого добивались. они простые люди, уставшие от нищеты. виноват президент, который довел людей до такого отчаянья и втянул страну в войну, которая еще только начинается.