Алексей Буянов

В каких бедах Украины виновата Россия ? ))

Anna

во всех, хохлы как истинно русские в упор невидят, что все их проблемы в них самих ...даже теряются кого ненавидеть больше кацапов или жидов

Ан
Антон

- Миколо, а ти чув, як москалі називають "пиво"?
- Як?
- Піііво!
- Ууу, сволота, повбивав би всіх!

:) Ингерманландка

А Россия разве в чем то виновата?

Ирина Лазарева

У украинцев нет дурной привычки, в отличии от других, обвинять кого либо в своих бедах и неприятностях. Главное, что бы никто не совался, со своим уставом, в украинский огород!!!!

Александра Заренкова

Виновата, что не сделала огромного зеркала, в которое Украина на себя бы посмотрела.

Виталий Пученков

" Ты виноват лишь в том, что нет у тебя газа... "

Путин - Януковичу.

Светлана Закарлюка

Я хочу тебя Эми Вонг у тя красивая ава.

Евгений Грачев

А Украина еще не устала прибедняться?

Natashenka Lebedeva

Во всех

Дм
Дмитрий

в том. что дала Украине самостоятельно встать на свои лыжи.