Алексей

когда нефть подорожает? кто виноват и что делать?

Ирина Мусатова

Когда америке придет п.. ц

Та
Танечка

Почему волнуетесь? Владеете НПЗ?

Оксана Кузина

тебя это колышет?))

Людмила Климанова

Подорожает один хyй, такие спады случаются. А фундаментально ей не с чего дешеветь

Ольга

Долго ждать. Их поезд уходит. А дальше уйдет пароход. Так как на весах добыча США и МЫ. А типерь у них еще и %от транзитного газа. Пора задвижку всем перекрывать. Привыкшем на холявке. Попадать под нечистоты с 90г. От тех кто был лошарой у лошар 70.