Лена Панченко

сколько хохлоаборигенов начнет скакать на Майдане, когда нефть подорожает до 140 дол/бар?

Сергей Кузнецов

Нефть не поднимется до этой цены ещё год - полтора минимум. За это время, они сожрут друг друга и некому будет скакать...

Александр Палютин

и ты сразу лучше жить начнёшь.

Na Ta Lee

вся Африка

Елена

Честно связи не вижу особой. Ну не будет у них ещё и бензина. Так у них всё было а они всё равно скакали.

Nastya Eremenko

А конопля у тебя по чём ?)))