Артур Исаков

Доживут нонешние пенсионеры, скакавшие на майдане до европейской пенсии или так и помрут за гроши?

Василий Брюхачев

А кто им обещал европейские пенсии? Им обещали европейские ценности, но кто уточнял какие именно. Вот теперь доскакались до угрозы вымирания.

Арсен Бахшиян

Они эту зиму то не переживут, если Россия опять не поможет.. . А про интеграцию в ЕС уже лепший кореш Украины (Польша) сказал однозначно...

Андрей Неклюдов

Какую ценность для Вас представляет бумажка, которой Вы в туалете уже вытерли задницу? Вот и тут так же -скакавшие дурачки на майдане для тех, кого они к власти уже привели !

Алена Чекмарева

-ну там один упавец выплыл же<древний шлюшок со времен 40-х

Людмила Чепурина

Они доживут до Майдауна 3

Анна Фролова

поймут слишком поздно, а может им и не разрешат понять. им заткнут глотки

Ал
Александр

ес развалиться у них примерно вот это происходит в вукраине также
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.