Артём Алексеев

Кто объяснит, почему Россия обеспокоена даже не большим снижением цен на нефть? Ведь при Ельцине было 16 дол за бар.

И ничего выжили, а сейчас боимся, что опустится до 80 дол

Все придираются к вопросу, но по сути никто не ответил.

Masha Volkonskaya

потому что привыкли к высокой цене и поставили в бюджет 100 долларов. а не тут то было

Станислав

Кто боится? Мы или за нас укропы боятся?

Alexey К*******

Деньги научились считать а при ельцине всё отдавали...

Max Koltunov

Серьезно. А в чем этот страх выражается?
В том что просчитали вариант развития событий со снижением до 60?

Сергей

кто боится??

*** Натали ***

А что, Вас устроит просто выжить?

Борис Борисюк

Тогда ещё не было такой зависимости от нефтедолларов.

Оксана Максименко

Пенсионеров стало намного больше, работать некому.

Ирина Сапа

Вы конкретнее говорите кто именно "выжил"?
Многие как раз и не выжил из граждан, а если вы страну имели в виду, то она стояла на грани полного краха

Elena

Если нефть будут раздавать бесплатно, то конца света для РФ не будет!