Сергей Кузнецов

Ватничьки, как вам снижение цены на нефть?

Иван

А вам-то что? У вас ни нефти, ни газа. Денежки клянчите у Европы, чтобы газ купить, а вам давать не хотят - разворуете.

Ма
Мауфия

Живешь по принципу Нам ни чего не надо лишь бы у них ни чего не было, так это в жилах хохласрачей

Эльдар

укропчики как тебе фига вместо газа?

Андрей

Хохлоуебки, как вам развал государства? Нефть упала в кратскосрочном прогнозе дебил, но как упала так и вырастет

Иван

А ты не бзди 97 лет полёт нормальный

Ин
Инкогнито

а его кроме укроблядей истеричек никто и не замечает

Кирилл

А у тебя сопливые сосульки с носа не свисают еще? А жопа к стулу не примерзла? Кушать то хотца поди? ПРиходи, налью те лоханочку борщеца.... нищим надо помогать, мя так бабушка учила...

Татьяна

Не жалко, главное людей спасти от уродов которые корчат из себя спасителей нации убивая своих бывших граждан Юго-Востока.

Ол
Ольга

не жмет. .
🙂

.. а вам как ваша хривна.

Лилия

-Алиночка, съешь конфетку... -Не хочу! -Ну, съешь.. . Вот смотри - как я. -Ну, не хочу! -Надо, Алиночка, надо! -Вовочка, а нельзя на чем-то другом потренироваться цианистый калий глотать?!

Да
Дарья

не переживай о том, чего у тебя нет. нефти нам хватит и по низкой цене продать))

Алена

красная икра и семга подорожала... как жить????

Алена

чк чн без мягкого знака сучка ты недотраханная