Дмитрий Алябьев

России не стоит бояться снижения цен на нефть?

Недруги только укрепят Россию.
Она просто увеличит степень переработки нефти и получит сверхприбыли.
Через некоторое время.

Белорусы хорошо показали эту возможность.

Кирилл Пратько

Бояться не стоит ничего но быть на чеку необходимо.

Гуля Смирнова

Наоборот радоваться надо - бензин подешевеет)))

Татьяна Лабутина

олигархов к стенке

Николай

бензин станет по сто рублей конечно получат и немало но зачем им рубли

Irina Shevchenko

На нефти весь хваленый путинский экономический рост держался.

Dina Koroleva

всему есть предел. 80 баксов приемлемо. дальше болезненно. и недо урапатриотических выкриков. 60% бюджета-это углеводороды.

Ирина Волчкова

да переживем. В СССР по 12долл. продавали и жили. не жужали. в 2220 9ом до 60-ти упал-выжили. Не надо паниковать .И все.

Светлана Долгова

Бояться вообще ничего не нужно )) Нужно учиться все делать самим. И бензин, и станки, и компьютеры.

Ольга Толкачёва

Все революции устраивают руками обнищавшего быдла. И Россия не исключение. Если народ может себе позволить отдых за границей, значит ещё не всё так плохо.

Мария Уткина

из-за этого ссср развалился... так что ..

Анастасия Халезова

Кроме нефти есть ещё и газ. Наладить своё сельское хозяйство и выпнуть доллар из страны.