Алёша Мальчик

Россия не сможет пополнить резервный фонд в 2014 году в условиях снижения цен на нефть. Чем это грозит?

Катя Шамкина

Повышением цен на ресурсы

Armen Zurnachyan

резервный фонд 450млрд$ я как бы и не знаю чем это может грозить в ближайшие 9 лет)) ) собственно жевань была что через 9 лет Россия вернётся к горбачевским временам... но это худший прогноз)))

Олег

хрен Ботсване не стекляннае бусы (

Эмиль Низамов

Общим рано обрадовался.
Резервный России - показатель исчислен в ДОЛЛАРАХ, приравнен к 450млрд долляров.

А зачислить при низкой цене на нефть не смогут 200млрд РУБЛЕЙ, и если на конец года доллар будет даже 40руб, то не прибавят в Резервный лишь 5 млрд долларов.

К сведению, только Украина должна России около 8 млрд, а ВНЕШНИЙ ДОЛГ Украины зашкаливает за 140 млрд долларов, при сокращающихся резервах всего 16млрд.

А ты так сильно беспокоишься за государство у которого НЕТ ВНЕШНЕГО и 5й по счёту в Мире запасник=))))

Тебе пишут, НИЧЕГО не будет. . ну не отложим в этом году, отложим в следующем. Такую цену на нефть в СГОВОРЕ могут без ущерба для себя придерживать США и арабы лишь ГОД.

Алексей Туманов

Какая уверенность!!!!))) )
Даж если когда нить закончится - ну отберем у кого он есть...))