Елена Ведерникова

Нефть дешевеет, Доллар дорожает с каждым днём, резервный фонд начинают тратить.. . Что будет???

Алексей Сковпешков

Чтобы удержать власть, пукину придестя идти по пути каддафи, мугабе или семейки Ынов

Маргарита Васильева

Все будет хорошо.

Андрей

Будет тоже что было в России испокон веков ПОЛНАЯ Ж.. ПА

Борис Ежов

тоже, что и сейчас. А именно: будут придумываться разные способы (налоги, акцизы, цены и иные поборы, вплоть до абсурдных) для пополнения бюджета.

Алла Немировская

Щас тебе расскажут, что в России вполне естественно жить со своего огорода и ничего гейропейское и пиндосовское нам не нужно.. . )))

Елена Кротова

Вот Америка не понимает что нас земля кормит, а Вот Европа с голоду вперед ногами

Виталий Евстигнеев

на то он и резервный что бы тратить. а что будет? нам не привыкать ко всякой хрени, проходили уже не раз.

Ольга Широкова

Мировые запасы нефти ограничены. Поэтому она будет только ДОРОЖАТЬ. А нынешнее её удешевление искусственное, долго не продержится. Резервный фонд как раз и предназначен для таких вот случаев.

Илья Белорус

Будет чудо...

Александр Астахов

нас всех ожидает голодная смерть в холоде и забвение.

Александр

Через год от Резервного фонда ничего не останется...

Паша Гордеев

возвращение в 85 год...

Johnny

пиво холодное будет

Nyuta Severinova

Опять ты хохолопонос, зоофил, соси молча

Вишенка Ник

...Гога и Магога!

Татьяна Степаненко

объявим дефолт сами, спишем все долги, откажемся от доллара

Toshka

"Будут бить.. . будешь плакать! " )))

Ев
Евгений

очередной передел власти

Юлия

Есть страны, которые и без резервоного фонда. И кризис там посерьезнее. И ничего, - живут.

Особенность слабой личности, имхо, дважды горевать по одному и тому же поводу.

Сначала такое существо болеет от возможности предстоящей болезни, а потом от самой болезни. Причем болезнь от ожидания болезни иногда длиться в десятки раз дольше, чем сама болезнь.

Не тупите, кризисы приходят и уходят, в этом суть экономики. Кто-то готов, кто-то нет. Если вы не готовы, пережевывание этой темы вас не спасет. Либо готовьтесь, либо смиритесь. Готово ли государство? Всегда есть механизмы пережить кризис. Всегда. Другое дело, ценой чьих потерь и лишений. А резервный фонд в этом механизме преодоления кризиса - капля в море. Дверь аварийного выхода в самолете на высоте 10тыс метров. Есть, - ну и хорошо, но я бы на него не рассчитывал.

Мария

я одного только не понимаю. Чё у вас такая животная ненависть к России? Прям какой то дурдом, чесслово. Я общался и с австралийцами, с америкосами, с немцами, ну нормальный народ. а бывшие соотечественники- как крышняк у вас снесло.

Андрей Коровкин

Демография, производство, сельское хозяйство, коррупция, наркоконтроль
А то что перечислили Вы - всего лишь результат этих столпов.
Вы голосовали за врага народа, Ельцина - сердцем или жопой???

Антон Шептицкий

в международных расчетах перейдут на рубль. Доллар нужен только гастарбайтерам и туристам которые будут покупать за 100 рублей