Общество
Наконец-то я все понял! Когда неть дорожает- бензин дорожает вслед за нефтью. А когда нефть дешевеет, бензин дорожает,
потому, что рубль падает! Правильно?
Сволочь сверху объясняет это так-
Первый зампред ЦБ Ксения Юдаева пояснила, что бензин последнее время дорожал под действием двух факторов. Во-первых, из-за увеличения международных цен на нефть. Исторически розничные цены на горючее больше связаны с мировыми ценами на нефть, чем с национальными. А все потому, что бензин и дизтопливо идут на экспорт.
Они над нами просто издеваются....
Система -нипель. Туда дуй - оттуда ху...
И так ВЕЗДЕ в мире.

Рост цен на топливо обусловлен по сути одним фактором. Это один из основных и реально эффективных способов доить население!
С просветлением Вас, 100 и 5 % ваша правда.
Понятие "дорожает" или "дешевеет" выражается в долларах - вот и переведи цену бензина в доллары и увидишь, что она также дорожает и дешевеет вместе с нефтью. Бензин у нас один из самых дешевых и выражается цена в долларах. Просто доллар в это время растет или падает.
Короче это нонсенс, экономические законы не работают, или работают, но не на нас, а на тех кто их придумывает.
Что бы ни случилось с нефтью, бензин у нас дорожает!))
А следом дорожает всё остальное, транспортные расходы и прочее.. дают рост цен на всё.. впрочем у нас много чудес, например, чтобы поднялись цены, достаточно сказать что поднимаются пенсии и зарплаты бюджетникам..))
Правильно
не, дорожает потому что пупкен и жулики у вас в кремле сидят .