Артур Иляхин

Почему цены на нефть падают? Чем это грозит России и россиянам?

Де
Денис

Россия единственная страна у которой цены на бензин постоянно растут, независимо увеличиваются ли цены на нефть или падают. Стало это безразлично, это друганов кое кого пусть беспокоит у которых зарплата 4,5 млн В ДЕНЬ.

Виталик Диндиков

)) сговор американских еврейских олигархов с саудитами, если б у нас было умное правительство, то это была бы их лебединая песнь....

Екатерина Мирошниченко

А что нефть?
Газ льется рекой в Европу, и его цена не растет однако.

Наталья Катина

Только прогресс для страны. Подумай, будет дешевле солярка - начнем сеять рожь и овощи - молодеж потянеться в села! Это многоходовка путена.

Trancer Trancer

вот если газ подешевеет и то переживем.. . чего и вам желаем

Алексей Баканов

Ну, что? Чем? Жопа! Помню как Путин народ успокаивал на прямой линии. Взял умно ручку, подсчитал сколько мы продаём нефти, выручку от продажи и заявил, что шейх Саудовской Аравии его друг и типа падения цен на нефть не будет, всё зашибись, живём!!!

Вадим Камилов

Если говорить по человечески то нам как бы все равно, ведь ни кто из наших Президентов не объяснил, когда хорошо а когда плохо. В любом случае .как вы заметили, в России всегда растут цены.

Сергей Сыров

дефолтом) Забыли 90е?))

Юлия

ничем

Юлия Орешина

Это падение искусственное, основанное на давлении пиндосии на нефтедобывающие арабские страны Долго оно не продлится.

Юрий Крючков

по большому счету ничем не грозит. Кроме вынужденного разворота потока нефти из за рубежа на внутренний рынок. как результат - понижение стоимости ГСМ внутри страны и снижение цен в общем.

Виктор Нащинский

Мерикошки начали приторговывать своими запасами.... Со времён холодной войны такого не было. Плюс надавили на Саудовские Эмираты. И скоро пойдёт Иранская нефть. Бюджету РФ попа.... Дефолт. (догафкалась моська на слона)

Ан
Анна

Перепроизводство. Хреново это. Вы же видите по полкам магазинов.

Анастасия Пронина

Я надеюсь что у нас таки начнут мочить демократских гнид

Lena

нефть даром будут раздавать всем желающим

Cтуденты Оэф, Фф

Цены на нефть падают, потому что они были неоправданно завышены. Россиянам это грозит снижением поступлений в бюджет и потенциальным сокращением социальной сферы.