Ма
Малаша

Почему при Ельцине цены на бензин исходили от цен на нефть, а сегодня нефть падает, а цены бензин растут

Не поддерживаю Ельцина, но там хоть какое то было подобие справедливых цен на энергоресурсы по соотношению к сырью

Сергей Коханович

В те времена меньше воровали

Александр

Тогда олигархат только набирал обороты

София Живилова

Смешно) При Ельцыне была такая инфляция, что продав машину сейчас, через неделю на эти деньги велосипед не купишь. А вы бензин, кто тогда что понимал?

Наим Тахиров

надо же отбить бабло

Вікторія

Так когда (о! было такое время! ) доллар падал, цены всё равно росли... и на бензин в том числе!

Настена

олигархия однако

Atahanjan

С 1 января 1969 года цены на бензин были едины :
А- 76 стоил 75 копеек за 10 литров
АИ - 93 стоил 95 копеек за 10 литров

Цены на бензин в современной России в руб. за 1 литр (АИ-92 в Москве) .

Сегодняшняя цена бензина :
http://www.petrolplus.ru/fuelindexregions/?range=3year&month&f=Petrol92&r1=0&r2=0&r3=0