Сергей Лепков

почему цены на нефть падают а цена на бензин повышается

Юлия

Потому что у нас нефть связана с ценой доллара, а вовсе не бензина.)

Имя

затокрымнаш.

Абулайси Саидахмад

на всё воля аллаха владимира

Gauda

Бизнес, с этим связанный, недополучает доходы. Вот с нашего кармана и компенсирует.

Татьяна Надина

Для равновесия

Тэране

Потому что ты не только ученик, но ещё и баран не умеющий считать. Нефть упала и бензин сейчас стоит 80 центов, а два месяца назад стоил доллар. Или ты умник нефть считаешь в баксах, а бензин в рублях? Тогда лучше в своих гривнах посчитай.