Ma
Maks

Нефть стремительно ДЕШЕВЕЕТ! А почему цены на бензин в России ПОВЫШАЮТСЯ???

Мария

Бакс дорожает с Евро, вот и цены на все растут.. . Пока спекулянты скупают валюту, у нас так и будет всё дорожать...

Геннадий Орлов

компенсируем правительству падение цен....

Ev
Evgeshabright

Они сами не знают)))

Denis Tsok

Так государство должно же бабло отбить, а это только с народа.

Ти
Тина

А ты разве не знал, что Россия покупает бензин в хохляндии?
Цены на энергоносители в России должны быть приведены в соответствии с требованиями ВТО, откуда Россия ещё не вышла, к сожалению.

Наталья Луканина

у нас на Курилах наоборот упали-сейчас по 12рублей литр 97 можно купить

Al
Almanack

Это наш секрет экономический. Запад так не может 🙂

Ро
Роман

ноют про дорогой бензин, а на дорогах не протолкнуться, не припарковаться.. . нищая страна, блин
бензин в России самый дешевый в Европе

Женя Нуянзов

В Петербурге НЕМНОГО, НО СНИЗИЛИСЬ.
Сейчас 95-92-ой по 32-33 р.

Сергей Птира

бензин НИКОГДА не дешевеет)

Марина

Да дорожают .Вчера уже по 27.80 заправлял.. . Ничего не разоримся.

Ольга Гараева

так доллар повышается, а нефтяные компании за рубежом кредиты в долларах брали

Ни
Николай

В России даже законы физики не все работают. А вы про экономику спрашиваете.

Юл
Юлия

Когда же ты в школу пойдешь, там тебе объяснят, что Россия не покупает нефть.