Дулат

Почему на мировом рынке нефть дешевеет, а в России бензин дорожает ?

Максим Ульянов

Кому-то насолили, вопросы один за другим удаляют

Ма
Мадина

не может в России ничего дешеветь, если только для показухи (на 3 копейки).

Арсен Бахшиян

компенсируют убыдки

Вероника Рудая

Чтоб спутать все в капиталистических расчетах запада

Сергей Кабыко

Нефть же не по настоящему дешевеет.. . Это искусственно создано... И судя по всему не надолго...

Юл
Юлия

Ты разве не съел ту лапшу что нам предложили? доллар растет и еще у них там плановый ремонт сразу на нескольких заводах это и вызвало дефицит топлива.

Натусик Коровякова

солидарность, КАК раньше шутили у нас жрать нечего, а в Польше бастуют.

Елена Пилипак

в Росси просто всё дорого