Светлана Волобуева

Почему нефть дешевеет а цены на бензин ростут ?

Максим

Говорят, что многие нефтезаводы закрылись на ремонт. Ну, конечно, это отговорка. Причина ясна, как божий день: это обычная жадность собственников бензина!

Сергей Новиков

Нашим нефть магнатам не хочется терять деньги на экспорте, вот они за счёт внутреннего рынка компенсируют это, т. е. за счёт нас. всё просто, бедные беднеют, богатые богатеют, так было всегда.

Ганна Нешатаева

Это от крыманаш все

Вячеслав Раевский

Чтоб Америку запутать

Дарья Вовк

Стабильность. Не надо раскачивать лодку. Россия поднялась с колен. Путин - это Россия. Россия - это Путин.

Andrey

цены на нефть падают на мировом рынке, а не в россии)))

Eva Vard

Чтоб служба медом не казалась.

Антон Титов

Надо компенсировать потери от падения цен на нефть.

Елена Богданова

Еслибы цена на бензин в россии былабы как в европе 2евро, тоесть 100рублей, то она то же бы упала.: -)

Александр Залога

Это что-то вроде картельного сгорвора, но с участием. . .ну, назовем их госкомпаниями. Когда нефть падает, население компенсирует убытки. Когда растет - оплачивает инвестиции. Короче, полное отсутствие конкуренции и рынка как такового.

Св
Светлана

Все блеать через жопу потому что! А что вы хотели? Министр Здравоохранения - бухгалтер. И так везде. Отбить лаве - а с нас стричь и стричь. Пидарасы.