Валерий Большаков

Почему нефть дешевеет, а бензин в России растёт?

Алевтина

Если нефть дорожает, то бензин тоже дорожает (дороже сырье) , если нефть дешевеет, бензин опять дорожает (чтобы покрыть убытки НДК) , если цена на нефть стоит, бензин снова дорожает (инфляция).

Kloyh Feoktistov

Почему Нефть дешевеет,
а Газ нихрена не поддерживает?

Александр П.

наверно потому же, почему он растёт в других странах

Николай Каряев

Акцизы поднимают.

Марина

Мож потому, что нефть мы в РФ сами добываем, а не на бирже Лондона покупаем: ) И потому срать нам на нефтяные опциона на фьючерсы.

Алексей Федотов

Потому, что есть внутренний рынок и внешний.
http://www.fuelservice.ru/blog/?p=1568

Anar Rustamov

Надо было в своё время учиться, а не пивком с рук приторговывать.

Марина Назарова

Где ты видел чтоб бензин дорожал? Это рубль дешевеет. Нефть подешевела, бензин тоже. Стоил один доллар литр, сейчас восемьдесят центов.

Алексей Антонов

Умом Россию не понять...

Yad

Так евреи не дураки в денежном вопросе. Они со своих российских потребителей трусы стянут, а денежку себе отгребут сколько хотели.

Лена Егорова

согласен с русланом, евреев на кол.

Татьяна Науменко

Высокие налоги и бензиновая олигополия