@L
@ Lusi @

Нефть дорожает, бензин в цене растет, нефть дешевеет- бензин снова растёт.. . Аномалия ?

Алексей

Много ты понимаешь! Это наш, особенный путь развития!

Ирина Паршина

Нефти не станет, бензин вырастет - мама не горюй!

Александра Солдатова

Закон выжимания денег.

Вусал С

Добрый ты дядя

Дмитрий Мельниченко

Что недобрали за рубежом, с лихвой набирают у своих

С*
Сергей ********

Умом Россию не понять ...

Альбина Самигуллина

Кругом магазины "Всё по 40 (69) рублей".
Это из той же оперы.
Ещё скидки есть. Когда расфасованные по 2 кг гречки со скидкой дороже
2-х пакетов гречки по 1 кг -на той же полке в том же магазине!

Ольга Жигарева

Может Пиндосы, Стали другими?

Azamat Musoev

А я вот думаю пересесть на электрическую машину, чтобы вообще на заправку не заезжать, только где взять переноску до 7 этажа чтобы доставала)))