Ал
Александр

Почему цены на нефть падают а цены на бензин растут? Где логика?

Спартак Ягудин

бюджет пополнять надо (и карманы олигархов)

Н@дюш@

А ротенбергу кто будет возмещать ???

Джалол Умаров

в прибыли, однако

Максим

А шо це такэ - ЛОГИКА и как она с ценами связана.

Eldar

А разве должна быть связь?

Андрей Власов

Нефть дешевеет бензин дорожает, нефть дорожает бензин дорожает вот и логика

Александр

инфляция

Катерина Болотокова

рубли скоро вобще обесценятся к этому идет у кого доллары и нефть те будут жить а у кого рубли будет с голоду пухнуть

Tynchtykbek Tokonov

С чего вы взяли что растут? На АИ 98 цены упали.

Dima

Кубометр древесины стоит 500 руб, а шкаф из этого дерева - 5 тысяч. Где логика.

Екатерина Зеленова

Так рубль тоже падает и еще быстрее. Себестоимость в рублях вот и растет...

Юлия Кормилицына

не падают, а их искусственно занижают

Андрей Носырев

В экономике, как в науке... на пальцах не объяснить.

Юрок Сергеевич

Потому что цены на бензин в рублях, а на нефть в долларах.

Виктория Мищенко

Это в Ла-ла-ластане растут, а в США упали на уровень 4 х летней давности

Александр Скачков

вроде нефть опять дорожает - с 82 до 87 подорожало за день...

Павел Жидиков

Народ обдирать надо

Евгения Колбина

Алчность 5 колонны не имеет пределов.

Марианна Уланова

Доллар растет и бензин растет в след за долларом, а не нефтью

Нина

Ты хоть в школе учился?
Продавая нэфт ты получаешь 100р. , эти деньги идут на твои нужды! Продавая нэфт дешевле, ты получаешь 80р. , этих дэнег тэбе не хватает! Хде взять недостающие дэнги???