Ол
Ольга

Цены на нефть падают в мире. А цены на бензин растут в России. . .почему?

Алексей Лаврентьев

компенсируют внешние издержки за счёт населения в России всегда так

Сергей

бензин привозной

Наталья Мамай

а что в этом плохого? Надо страну поддерживать, а не рот открывать . Работай и дальше, думать не надо . За тебя великий ПУ думает .

Ирина Котлыбулатова

Потому, что в думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом (что бы не попасть в чёрный список ).

Михаил Сергеевич

Цены на нефть растут

Иван Мармулов

ПОТОМУ. надеюсь вас устроит такой ответ?

Тома Гроздова

Потому что выгодно.

Иван

цена на бензин в росиии живет своей жизнью от цены на нефть не впервый раз такое у нас

Сергей. Покатов.

потому что анрод - в любой стране - просто ресурс. и им пользуются. А жадность человеческая безгранична. особенно в россии, потому что к власти 25лет назад пришли бандиты. Сейчас у нас переходный период, когда бандиты пытаются легализоваться и выглядеть приличными гражданами. Но бандитская психология-то никуда не делась!

Андрей Савченко

Рубль быстрее дешевеет чем нефть. Да и потом цена на бензин зависит не только от нефти, но и от других издержек.

Роман Данилов

потому что спрос есть и растет постоянно, они и думают- рыночные отношения, почему бы не поднимать цены, если покупают. А мы можем договориться все разом и перестать ездить на авто?