Сергей Пешехонцев

- Почему во всем мире нефть падает в цене, а у нас в России бензин продолжает расти в цене...?

Владимир Щербаков

А потому что, бюджет России наверняка вниз полез. Спрос на нефть уменьшается и денежная масса из бюджета быстро расползается, а бензин очень хитренькое нефти дитя... аааа..

Вадим Суслин

Компенсируем экспортную недоприбыль

Владислав Попович

как заливал 92 с июня по 28 руб так и заливаю вчера заправлялся

Mingijan Tepkeev

А в чём связь и какая между нефтью и бензином? Это разные продукты.

Г.
Галюсик:) .

че тут не понятного? ппдает в мире, значит выручка олигарха от экспорта падает, надо добрать недостаток с народа

Алина Шлуинская

Потому что цена на нефть в долларах, а на бензин в рублях.

Алевтина

а пока Путин, не сделает железный занавес. . мы и будем продолжать платить за бензин, который и так по закону РФ принадлежит нам.. . бесплатно.

Артём Бузин

Почитайте книгу Старикова Шерше ля нефть.

Александр Зыбин

В какой у вас, польская шлюха?

Дима Семёнов

А как иначе содержать "ваш Крым" и "вашу Новороссию".

Виталий Евстигнеев

Что не можешь заправится.. ? Ходи пешком.

С*
Сергей ********

Переходи на электромобиль и все дела или ходи пешком_здоровью помогает.