Ху
Хуй

цены на нефть падают, а в России на АЗС растут! Что нужно чтоб цены и в россии упали, как в Венесуэле

Татьяна Косачева

Понятно, что Айфона вернуть в дворники....

Ирина Дегтярёва

сменит режим путина

Максим Трофимов

Для этого нужно восстановить "черту оседлости". Цены и в магазинах и на заправках моментально упадут.

Алексей Стёпин

Ты чё такой баран! ? У нас в России народ богатый, может себе позволить ездить на дорогих тачках и покупать дорогой бензин - Это тебе не зачуханная европа которая за копейку удавится.

Baha Baha

Сделать президентом Квачкова.

На
Наталья

нужно олигархов выгнать, но это практически нереально, у них деньги, власть, СМИ, прозомбируют народ так, что будут радоваться повышению цен.

Иван

дык долларий растет, отсюда балланс

Юльсэн Нефедова

ехать в Венесуэлу

Екатерина Пластинина

Убить Уго Чавеса.

Вита Демихова

власть, любящую свой народ

Cr
Crux

ДОрогой бензин это хорошо, пробок будет меньше

Александр Тян

Это своеобразие- русской экономики...

Ви
Виктория

надо чтобы нефть качали не через всю страну, а как в Венесуэле со скважины в танкер.

Ирина Федотова

А НА УКРОПИИ КАК С ЦЕНАМИ

Борис Ежов

это волотильность называется

Саид Махмадов

зарезать тупым ножиком негра))))))))))))

Анюта

слава украине

fa
faraw81

нефть падает - растет доллар
растет доллар - дорожает бензин

значит, бензин дорожает потому, что дешевеет нефть

В какой больной стране вы живете, россияне???