Катюшка Кравченко

А чего это хохлы так радуется что нефт в цене падает ?

Или самая большая радости хохлы ...это ...что сдохла корова соседа ?

Вася Трифилёнков

Их хлебом не корми, лишь бы "москалям" плохо было.
Анекдот в тему:

Сидит хохол с удочкой, рыбу ловит. Вдруг поймал Золотую рыбку, она и говорит:
- Отпусти меня, я любые твои три желания исполню!
- Ладно, - говорит хохол,
- а нехай Монголия на Финляндию нападёт.
Поднялась тут вся Монголия, на боевой технике, на конях, кто на чём и помчались прямиком на Финляндию и захватили её
.- Давай теперь второе желание.
- Нехай теперь Финляндия на Монголию нападёт.
Воспряла тут Финляндия духом, выбила монголов из своей страны и погнала их в Монголию и захватила её.
- Ну давай теперь третье, последнее желание, - говорит Золотая рыбка.
- А нехай теперь Монголия с Финляндией помирятся и пленными обменяются.
И тут помирились Монголия с Финляндией и отправились пленные каждый в свою страну. Отпустил хохол Золотую рыбку и сидит опять, рыбачит. Через некоторое время выныривает. Золотая рыбка и спрашивает хохла:
- Слушай, я никак не пойму, а зачем тебе всё это надо было?
- А нехай они москалям всю картошку потопчут.

Сергей

пакупать дешевле будет . тока в расии пачиму о растёт цена на бензин

Алёна Алешкина

Очень странно. Украине нужно за ценой на газ, а не на нефть следить.

Яна Федорович

Потому что надеются, что в России тоже плохо жить станет, а то у них комплексы по этому поводу, типа мы в говне по ноздри, а у москалей отопление дали, банальная зависть. Что бы выбраться из говна делать ничего не хотят, потому что лень, а если кто еще туда провалится- радуются. Вот только облом их ждет, в декабре 2008 баррель стоил 39 $ и ничего, спокойно пережили, и сейчас не вижу причин для истерики.

Махбуза Матраимова

Так теперь Россия им точно не поможет, просто на милостыню денег у самой нету.. . полный восторг, без штанов зимой, но горды как шляхта.

Оля Дембицкая

Син каже до батька:
- Тату! Чорт лізе у хату!! !
- Не біда, синку, аби не москаль!

Алексей Сковпешков

Вот у них и спросите!!

Иван Сараев

Может не знают во вред кого падают цены на нефть.. . Они же идиоты ""Все во вред России" - Они так думают.

Юлия Лаврентьева

Мозгов мало, вот и радуются. Им же халявный газ в первую очередь перекроют.

Markiza Angelov

Они так искренне радуются любым неприятностям у нас в стране - так что не надо лишать их этого удовольствия. Завидуют чёрной завистью - у них-то на родине - фашизм и впреди ничего хорошего! Их пожалеть надо несчастных !

Павел Артемьев

Жива корова И бык жив

Ольга Смирнова

да дураки потому что... саудовская долго не будет держать такую цену... и штатам долбанет... договорились на пару месяцев ...а хохля мусолит от радости пища... хотя тут тролли больше не хохляцкие)

Александра Пименова

Ну пусть хоть в чем то порадуются!

На
Наташенька

У них никакой больше радости не осталось, пускай хоть этому порадуются.

Катерина Мосягина

Думают, что долг за газ меньше станет))

Мiкалай Авсянников

им выгоднее, а америка уничтожает россию

Юрий Барметов

Я не хохол - и тоже радуюсь. Падение цен на нефть поможет обнажить истинное положение вещей в России. Под этим соусом, может, и замбированных дэбилов в стране поубавится.

Олег Орлов

так у них её нету, вот если цена на свеклу упадёт...)))

Владимир Фролов

проблемы у России, проблемы у Новороссии.

Иван Асеев

да пусть радуются.. . как говорится сами в полной каке и радуются тому чему и не так страшно (мы зналиоб этом и у нас расчет до 74, так что все не так страшно)

Любоня

А потому что тогда у москалей меньше денег будет на грады, танки и зеленых человечков