Сергей Горохов

Два года америке надо продержать низкой цену на нефть чтобы серьезно навредить России. Сможет?

Фа
Фарид

не выгодно Янкам, попадут сами, времена не те..

Св
Светлана

Посмотрим - увидим, какой оборот.

Марат

Как нефиг делать. Ирану только чуть-чуть санкции ослабили, а если разрешат по полной качать...

Дархан

они уже кверху жопой в январе всплывут когда Брикс заработает в полную силу

Rashid

нефть это не только америка

Люба

нельзя!
цена на нефть определяет ПРИБЫЛЬНОСТЬ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ НЕФТИ
ВЫСОКАЯ цена на нефть делает прибыльной разработку даже самых плохих месторождений!
в СМИ поднята страшная шумиха типа мол цена на нефть ПАДАЕТ, а это вранье, так как http://otvet.mail.ru/answer/1728766128
и тем не менее США ударились в истерику = ими обьявлено, что при цене $90 им придется банкротить 3% скважин, а при цене $80 уже 10%
иными словами, если США сейчас же и немедленно не поднимут цену на нефть, то США пипец

И ВАЩЕ, ОТКУДА ТАКАЯ ПАНИКА?
ведь нефть не газ, на который цену определяет производитель
ЦЕНУ НА НЕФТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОКУПАТЕЛЬ, то есть - США!

ОТСЮДА ВЫВОД = паника чистейший бред, вброшенный в СМИ именно американцами