Анна Комарова

А знаете ли Вы, что уже при цене на нефть в $80 за баррель Россия не сможет вовремя выплачивать пенсии старикам?

Жа
Жанна

Знаем, но этого не случится, т. к. существует стабилизационный фонд, который будет использован.

Ал
Алексей

А знаете ли вы что у России 450 миллиардов долларо валютных резервов которые позволят легко продержаться 5 лет ?

Антон

Пенсии и так скоро уйдут на компенсации олигархов, пострадавших от санкций. Царь так распорядился.

Ка
Катя

А то, что у нас Стабфонд есть - ты в курсе?

Атёнак

Даунито, в России золотовалютными резервами можно 5 лет кормить страну полностью

Ванечка

Будем учиться жить своим трудом..

Руслан

К сожалению Россия располагает стариками, которые заняли все ключевые должности и им на пенсии наплевать, как наплевать и на своих сверстников - неимущих неработающих больных пенсионеров.

Наталья

мы знаем, что ты умом тут не блещешь задавая вопросы--всех уже задолбал--уроки иди учи!!!! Школота! (

Дмитрий

Будет выплачивать украина за геноцид, а не сможет будет отрабатывать.

Оксана

А потом обижаетесь, что мы вас " причёсываем"! Пан еблан, тебе какой интерес обеспечить в России? Пошёл на ...- не видал?

Татьяна

А Вы в курсе, того что мы в курсе того, что Вы в курсе?

На
Наталья

так Россия не будет скоро за баксы нефть продавать. Похер там сколько этой мукулатуры. Европейцам придётся рубли покупать