Алексей Воронин

«Мировая экономика обрушится, если цена за нефть опустится до 80 долларов за баррель «..

Это изрек президент России Владимир Путин.

Анна Кипоренко

фигню конечно сморозил! 😉

Константин Власкин

Мировая экономика вряд ли. А вот наша...

Юля Глазырина

Это он от незнания экономики мировой, скорее это он про Российскую .

Ольга Ионова

да и пох. Не такое переживали. Переживем.

Валера Сычёв

Он предупредил. Дождемся ответа мира, либо его экономики.

Тимофей

Ну и что? Без чего мирового Россия не сможет жить? Главное чтоб отбится от них ракет хватило, когда полезут к нам .

За
Заноза

Он знает, что говорит.

Иван

Если бы это сказал Лукашенко, я бы прислушался. А кто такой Хуйло? Он был двоешником в училище КГБ и деньги привык не зарабатывать а только тратить.

Юлия Спиридонова

Ты нашего презика стоя слушаешь и ни одного его слова не упускаешь: ) речи наизусть учишь.
Молодец, майдаун, умней.

Arkadi Beridze

Наших резервов хватит на два года. А за это время или ишак умрёт, или эмир. Понижение цен до 80 S больше года не выдержат даже саудиты с катарцами.