Василий Беркут

Мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель, считает президент В. Путин.

Игорь

"Пусть не путает свою личную шерсть с мировой".

Arkadii Troshec

Значит так и есть.

Юля Морозова

мировая экономика кроме нефти еще много чего имеет... так что пусть свои проблемы на мировую экономику не сваливает...

Маргарита Кочерышкина

Российская экономика это далеко НЕ мировая. Европа наоборот, будет более конкурентоспособной. За счёт уменьшения издержек на топливо продукция предприятий станет только дешевле, а значит более конкурентоспособной.

Яна Абашина

российская экономика рухнет да, а мировая нет

Евгений Добрынин

Это не Путин считает, это экономика так говорит

Саня Желик

Крыса что то воровскую рашку со всем миром попутал, ей то как раз и хана придет

Юлия Гулак

а были годы, когда цена была 10-12. Это ж сколько на ней олигархи зарабатывают?

Gennadiy Sobran

Им осталось только со зла еще на пятаки себе порубить..

Юлия Юлия

Непременно рухнет.

Мария Шведкова

Мировая - читать российская)))

Ка
Каришка

Прекратится добыча. Легкодоступных месторождений не осталось.