Дмитрий Михальченко

Путин заявил, что при цене 80$ за баррель мировая экономика обрушится (вн+)

Путин заявил, что при цене 80$ за баррель мировая экономика обрушится. Что-то не заметно, чтобы кто-то сильно горевал. Европейцы так вообще довольны, теперь после продуктов у них еще и бензин подешевел. Может Путин говорил о России?

Егор Болдырев

Путин уже давно говорит какую то ахинею вероятно для внутреннего потребления. Мировая экономика от падения цен на нефть скорее несколько оживится чем рухнет. А попросту на неё это вообще почти никак не скажется. А вот для РФ это точно большая неприятность мягко говоря.

Сергей

Путин говорил о всём мире!

Надя Чигринова

На нефтяной игле сидит США, забирая себе с помощью своего ЦБ РФ большую часть выручки из России. . Надо стащить с неё наркомана, ради самой же Америки!

Александр

вот тогда в России кризис начнется - говоря про мировую экономику он имел ввиду свою страну.

Дмитрий Черепанов

Россия не проигрывает, доллар в цене вырос, так что мы ни чего не потеряли.
Просто сша опустили ещё раз весь мир. Но не Россию.

Екатерина Афиногенова

Конечно, ведь ниже 80 долларов, многие месторождения теряют рентабельность. Но, если в угоду Барана Обамы, они этого хотят, то пусть несут убытки.

Анастасия Шамрай

Горе-то какое... Как жить то дальше.. Яхты и виллы заберут..

Мария

тот что с яйцами на подбородке еще пожалеет, или чухнул что всему кирдик шайтама?

Миша Гавриков

Европе как не радоваться, стоит на пороге дефляции (самое страшное, что есть в экономике) . А тут еще цена нефть дешевеет. Предствляю, как они там "радуются".

Вероника Зайнутдинова

при цене 80 скорее обрушится экономика роисси, всему миру выгодна дешевая нефть