Сергей

Почему в 2000г, при цене 25$ за баррель, экономика показала рекордный рост 10.0%? Вн+

А при цене 105$ за баррель, всего 1.4%? 2013г

Нигина Трегубова

Потому, что до этого при Ельцине и прочих перед ним, идущих чередой, ВВп пал ниже плинтуса. теперь темп, естественно, не может повышаться таким образом.

С)
Светлана ))

Потому что ЕБН богатую страну разбазаривал, и не хреново наваривался. В то время с ним поднялись не хило и западные страны, только Россияне зарплату получали гробами (было и такое). Теперь при Путине пенсии во время и зарплату вовремя (за частников не ручаюсь). И самое главное, почему имеем проблемы, потому, что Путин нефть и газ хочет продавать за рубли, а не как сейчас-нам дают доллары (мы их не имеем права тратить, а кладем в ЗВФ равносильно в мусорную корзину) ровно эту вложенную сумму дол-ов амеры у себя печатают для себя-а что нам???? Разрешение напечатать наши рубли по завышенному курсу дол-ра. Вот так США не хило живет паразитируя не только на нашей нефти. За что повесили Хуссейна-что хотел от дол-ра отказаться. Почему Каддафи растерзан-та же причина. Теперь ясно почему мы имеем проблемы и как надо концелидироваться и жить трезвой головой? Господи, храни нашего призедента.