Sergey Makarov

Когда доллар и экономика США рухнет ?

Илья Рябов

Им даже самые лизоблюдные политологи от силы дали 25 лет жизни.

Павел

Отнесите баксы в обменку - рухнет завтра .

Иришка Добродеева

Насрать и на то и на другое

Юлия Кудрявцева

не при нашей жизни, наша экономика в 100 раз слабее

Вася Трифилёнков

Когда у нас будет коммунизм как минимум, а не путирастический олигархат.

Екатерина Шестак

тот же вопрос с другой стороны - а откуда там вообще кризисы получаются, если все так заебись?

Ан
Анаст

За день до твоей смерти..

Ел
Елена

Доллар уже рухнул и потянул рубль. А экономика США из-за защиты внутренней валюты остаётся на плаву и России есть чему поучиться, чтобы научиться защищать свою валюту.
Экономика США рухнет неизбежно, в случае, если все страны перестанут пользоваться долларом и перейдут на иные расчёты.