Татьяна Записочная

Что будет если доллар рухнет?

Сергей Котляров

И сегодня, и в ближайшем будущем доллар остается основной мировой валютой. Среди валют других государств никаких серьезных альтернатив ему в ближайшие годы не видно. Восстановление золота как полноценных мировых денег если и возможно, то не в ближайшей перспективе. Падения курса доллара вполне реальны, но маловероятно, чтобы они были одновременно и очень быстрыми, и очень глубокими.

Ивона Шварц

пи*да всему миру

Ольга Кулаева

Да не рухнет он. ) Но чисто торетически - крах мировой финансовой системы, так как американский доллар - основная валюта резерва в золотовалютных запасах абсолютного большинства развитых стран.

Саидмузаффар Шарипов

Всемирный кризис

Азизбек Халилов

Ничего не будет, потому-что он не рухнет

Наталия Корягина

Кризис ну а потом другая валюта займет место доллара и все.

Николай Гусаров

Будет дефолт

Holod

Мир уже на криптознаки переходит, а вы всё о долларах думаете. Доллар, это высокорискованное вложение. Обвал может произойти в любой момент. Лучше подготовится заранее, чем потом кричать, что я не знал.