Дмитрий Разумов

Те кто желает зла Америке, Америка рухнет - рухнет долла - рухнет доллар - рухнет Россия так что

Та
Тамара

всё от России зависит..

Кс
Ксения

...рухнет доллар, Россия вздохнёт, потому что жулики останутся без власти (доллара).

Лена

Если бы желание зла могло обрушить Америку, то на ее месте давно была бы Сахара. Если рухнет Америка, Россия останется с развязанными руками

Ал
Александр

А я и не знала, что у Брака Обамы есть аккаунт на мэйле: ) Мы в основном "желаем зла" капиталистической системе, а она рухнет неизбежно и скоро, в России, в США и по всему миру.

Танюшка

Доллар не единственная резервная валюта в России.

Ел
Елена

ну да
только США, как государство, существует 236 лет
а Россия--1150
и как мы все эти годы?

Elzar

Меня часто прикалывает насколько люди тупы и не образованны (Это не про вас) . Современная экономика так тесно связана друг с другом что если из мировой пирамиды вибить хоть одно звено то весь мир рухнет на колени. Америка - экономический центр мира. Без неё наступит ужасающий по своим последствиям кризис. Если Америка развалится - то нам всем конец. Небудет чем заплатить за продукты, за топливо, за воду. Доллар - общемировая волюта и если Америка погибнет то она потянет за собой и весь мир. Например, Китай тут же разорится т. к. эти доллары больше не будут стоить, а России прийдёт вообще канец так как некому будет покупать её нефть а все волютные запасы привратятся в просто файл который весит пару гигабайт и который скоро будет удалён с компьюторов заграничных банков. Рухнет доллар - рухнет и росийский рубль, и евро, и фунт и вся остальная волюта.