Ольга Беляева

Когда доллар рухнет обратно?

Катюха Маркова(Агуреева)

В ФЕВРАЛЕ 2015 -- произойдёт его ОБВАЛ до 26 руб ...
...там просто НЕЧЕМ подкреплять такой КУРС зелёного " фантика" ...

евро -- тоже ВЕК недолог... .

Ещё ГИКНЕТСЯ пропиндосам и их сателитам -- дискриминация России !

Mister Pak

Сарочка! Ви таки знаете новость про валюту?!! – А шо такое?. . Шо, заместо гривны будет доллар?!! – Я вас умоляю!! ! Заместо гривны будут конфеты.. . причём сосательные

Аленка Руденок

вместе а америкой.

Алексей Симонов

куда "обратно"?

Борис Сорокин

Пару месяцев продержится и спадет

Фёдор Факушин

А причем тут доллар? Он стоит как стоял. Это рубль падает. Это расплата ЗА: аленьпиаду, универсиаду, крым, зарплаты чиновников, разворованный бюджет. Инфляция 40% в этом году. Радуйтесь. Во всем виноват госдеп.

Наталья Ушаткина

А, собственно, на каких дрожжах он растет? Что такого великого произошло в США, что идет рост. Все как обычно.

Антон Титов

Доллар планируют довести до ста рублей. Так считать удобней!