Марина Броило

что быстрее рухнет доллар или рубль? почему? ваше мнение? почему

Андрей Соболев

Рубль не рухнет потому, что он подтвержден природными запасами России и золотом. что хранится в стране. А вот доллар.. . Проели даже немецкое золото, что у них хранилось

Анна Авдеева

Харош пургу нести

Елена Коннова

доллар скоро рухнет как валюта. обычно перед цунами вода уходит, так же как рубль. потом резкими накатами переполняет берега

Елена

Рубль. Тем более, что уже падал. И не раз. А вот доллар, кстати, не смотря ни на что...

Юлия Фролова

Рубель производная доллара! Возможны колебания по курсу, искуственные и естественные, но если рухнет, то рухнет все.

Настюша Лёвина

А почему собственно доллар должен рухнуть? ! Наоборот, американская валюта демонстрирует все признаки улучшения здоровья.. . а вот рубль быстро катится под откос.. . к концу следующей недели, он может перемахнуть через отметку 40 рублей за доллар и покатится дальше, потому, что цена нефти уже катится к отметке 95 долларов за баррель.. . (((

Al
Aleksandr

пока есть путин! есть рубль!