As
Asemoka

Ваше мнение о том, что 40 рубликов = 1 доллар?

Максим Крайнов

по барабану-----------

Света Козлова

курс доллар\рубль важен только для спекулянтов валютного рынка

Дмитрий Индюков

Для жителей России это означает рост цен (особенно учитывая то, что наложатся продовольственные санкции, которое правительство России ввело против России) . Для экспортеров (а это все сырьевые корпорации) это скорее плюс: они за полученные доллары смогут купить больше рублей.

Саня

Мне как-то пофигу.

Же
Женя

Долларов у государства много, можно за меньшее количество пополнить бюджет.

Андрей Лакомов

Ты за Россию НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, а то за ГАЗ будешь платить -- ВТРИДОРОГА !