Марина

куда делся 1 доллар?

ti uvidel maiku za 97 dollarov, 50 zanial u otca 50 u materi 50+50+100 ti kupil etu maiku i u tebia ostalas 3 dollara. odin dollar ti otdal mame otdin pape a odin ti ostavil u sebia! seichas u tebia dolg 49 dollarov k otcu i 49 dollarov k materi! 49+49=98+1 dollar tvoi =99 kuda delsia 1 dollar?!

Игорь Киселев

Сам вспоминай, куда ты его дел )))

Денис Калистратов

на уйх со своей латынью

Николай Сущинский

у меня где то дома валяется

То
Толеген

а у меня их даже два по одному

Эльмира Димаева

или - 49+1=50 папины, 49+1=50 мамины 50+50=100 да у тебя один! Откуда взялся лишний=)

Евгений

Его съела инфляция.

Евгений

у меня есть аж 2 штуки