Дима Курильский

ГДЕ ОТСУТСТВУЕТ 1 доллар?

Вы видели рубашку стоимостью 97 доллар, так как у вас нет наличных, вы взяли 50 от мамы и 50 от вашего папы, так у вас есть 100 долларов, так как рубашка 97dollar Так у вас есть доллар влево 3, вы вернулись 1 доллар в свой Мама и 1 доллар, чтобы ваш папа, и вы оставили 1 доллар за Urself. Теперь вы должны твоя мама 49 доллар и твой папа 49 доллара. 49 +49 = 98 плюс 1 доллар= 99 доллар ГДЕ ОТСУТСТВУЕТ 1 доллар?

Хочу Секса .......

Про 10 рублей такую же "задачку" тысячу раз здесь задавали.

Допустим, я у друга взял 100 рублей, пошел в магазин и потерял их, встретил подругу, взял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10, у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен 70, и подруге 50, итого 120, плюс у меня 2 шоколадки, итого 140! Куда делись еще 10 рублей?

Ответ здесь http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=07e8418b1b91a4b6