Наталия Румянцева

если бы у вас были 10.000.000 долларов ,что бы вы сделали

Vera Gulyaeva

А я бы как всегда- пропил бы.

Марк

Вот честно сначала удовлетворила бы свои желания, а потом начала думатьь)

Валерия Оганесян

ну тут надо подумать и не потратить все сразу
основную часть вложить в бизнес

Оксана Дендиберина

Купил дом, машину, технику, раздал бы нишим где то 2 ляма, в дет-дом дал бы. Уууууу ещё много чего!!)))

Наталья Кожанова

положить всё в банк и получал бы диведенды от них) )

Лариса Близнякова

долги бы отдал
а остальные.. .
остальные подождут

Ни
Ника

дом бы купила в Австралии или Новой Зеландии....))

Ростислав Галкин

Купил бы дом в Греции, на Мальдивах, замок во Франции, яхту, бентли, открыл бизнеса и потратил 1 млн $ на благотворительность .

Дарья Белявская

открыла бы бутик!!!!

M/
Mихаил ////

СЕБЕ- жилье, дом на море, отдых, лечение, красота, автомобиль, развитие своего бизнеса, МУЖУ автомобиль, развитие его бизнеса, поездки на футбольные матчи куда захочет, ребенку- достойное обучение, отдых, репетиторы, секции, жилье, поездки позновательные и учебные по всему миру, РОДИТЕЛЯМ- ремонт дома или покупка нового жилья, отдых, лечение. , постоянная материальная помощь. БРАТУ-оплата ипотеки, автомобиль, отдых. Вложение в акции, вклады в банках, инвестиции в цветные металлы, развитие своего бизнеса и бизнеса мужа. Помощь определенному детскому дому и дому малютки. Адресная помощь. Сумма кстати и не такая большая просто ее с умом нужно потратить, чтобы потом не было жалко потраченных денег. Нужно сделать так чтобы вложенные деньги потом работали на тебя.. . НУ все на ночь помечтали и хватит... будем ждать зарплаты и гонораров за оказанные услуги.... Эх... лотерейку где выиграть что ли!!!!

На
Ната

Парусную яхту однозначно приобрел бы так как обожаю море. Скорее всего на ней бы и жил всегда. Купил бы бизнес автономный какой-нибудь интернет-проект. Какое-нибудь финансирование интересных проектов обдумал бы. Но главная цель - вложить эти деньги таким образом чтобы в скором времени забыть про работу вообще.

Вот если бы у меня была сумма гораздо больше - тогда я направил бы эти деньги на божественную миссию - уничтожение мировой банковской финансовой системы (убил бы все вражеские кланы их же собственным оружием).

Melis Kimsanov

Увеличил бы в десять раз за пол года, а это реально и потом приложил бы все усилия, что б для начала Россия отключила бы газ в Европу и естественно в Украину, а вот потом развернул бы уже серьёзный бизнес по Украине - особенно в Крыму и в Запорожской и ещё пару областей. Имею огромное желание поставить раком экономику Украины - особенно Западную. Что делать, такое желание...

Екатерина

Вложил бы в свой бизнес. Его кстати можно начать и без денег. Спсобы как это сделать есть на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если набрать в яндексе "доход с нуля".