Елена Васильева

Хотели бы вы найти на улице наличными миллион долларов, первым делом куда пошли бы?

Слава

в банк

Сергей Верба

гроб заказывать, такие деньги на земле не валяются, и за ними обязательно придут. придут и спросят

Ольга

Да, любят в России халяву. И сказки такие же.

ulyana.prokopeva

В международный аэропорт.

Wladimir

сначала плутал бы переулками и многолюдными улицами, чтоб от хвостов перестраховаться

Nina Voropaeva

Побежал бы в банк. Но маленькие пульки летают гораздо быстрее чем я бегаю.

Галина Иванова

В милицию, наверно. Но уж точно не взяла бы себе!

Андрей Щипилов

накупил бы на все роз для любимой

Виктория Сорокина

В риэлтерское агенство, потом в автомагазин.