Андрей Кириченко

Хотели бы вы сейчас побывать в СССР, куда пошли бы первым делом ?

Аленка Ефимова

Газировки бы попил из автомата за 3 копейки.

Mike

Был я там, мне туда экскурсия не нужна, я бы там жить остался.

Марк Похилец

Куда-куда? по магазинам. Хочу той колбасы любительской, молока, хлеба, мороженного и икры. Потом уже просто гулять.
P.S. Если бы можно было-осталась там жить-доживать отпущенное время.

Марина Цыганкова

Полетел бы на юга, билет за 30 рублей...)

Катя

Ну я бы пошео к себе домой и вообще бы остался бы там жить, и вспоминал бы то что началось после перестройки как страшный сон

Виктория Брандес

В молочный магазин. За кефиром.

Кр
Кроль

На танцы.

Дима Попов

Начал бы питаться общественным питанием или пошёл чернила пить))

Вячеслав Смагин

ой, у нас была классная кафешка с обратной стороны кинотеатра - там было потрясающе вкусное мороженое с тёртым шоколадом, вот туда бы рванула )))

Тельман Azeri

В СССР хотела бы побывать. Куда б пошла в первую очередью. Конечно в советский магазин, к советским кассам. Может быть на кнопочки бы понажимала.. . Мне всегда очень нравился звук такой кассы. Когда она чек выбивает.. . Где бы звук такой кассы услышать.. . Эх)))))))))) )

Потом тоже к автоматам.. . С газировкой.. . По 3 и 5 копеек.. . И сок.. .

Ну и под конец.. . На советский транспорт.. . Там тоже есть автоматы.. . Билетные.. . Покрутила бы рычажок.. . Оторвала билетик.. . Ностальгия мать твою.. .

Любовь Минаева

Опять в Шереметьево-2.

Rycik

В Кремль, доносить об инициаторе развала.

Анна Кулагина

Не хочу назад.