Сергей Ухин

Россияне купили дом в америке за 75 миллионов долларов, расплатившись наличными. Каким образом?

75 миллионов долларов - это приблизительно 2 большие тележки из супермаркета заполненные купюрами по 100 долларов. Как им удалось провезти такую сумму

Дмитрий Ладанов

На машине приехали.

Василий Трофименко

Всё уже украденно до нас.

Ольга Гусева

Читала тоже. Обалдеть.
И никто, главное не собирается спросить у этих людей об источнике таких деньжищ.

Андрей Андрей

Нет ну обналичить деньги из офшора не так сложно, тем более в США.

Владимир Иванов

Мой знакомый из другой страны рассказывал про своего земляка нашедшего клад в размере с полтонны золотом. Так он без проблем купил себе дорогу в другую страну и перевёз всё куда надо.
Деньги для людей - это ПЕРВЫЙ БОГ, ко "второму" обращаются в "крайнем случае" или "для вида".
Если Вы имеете много денег - Вы вершите закон.