Denis Vakylenko

Зачем сейчас россияне скупают доллары, которые пустые?

А может лучше евро скупать?

Степан

скупай их сам! )))

Любовь Гробман

рубли еще больше пустые

Василий Иванов

Затем, что их правители держат все свое наворованное в западных банках. а не в российских. И стабфонд-в америк. ценных бумагах..

Нурбек Абийбилаевич

Доллары - глупо, согласен. Если уж скупать - так лучше что-то реальное..

Константинова Светлана

Чтобы поехать в Америку и накупить там блестяшек, потом нацепить их на себя и радоваться, потому что мы все быдло тупое и на нас китайские футболки и турецкие шлепанцы.