Ирена Жвингелайте

Мы не верим в Америку Ну Слышала прогноз что доллар скакнет до 50 Украина их скупает А по мне все выровняется Так?

Александр Фатюхин

Девушка, ставьте пожалуйста запятые, а то нихера не понятно... Вернее, понятно, что ничего не понятно. Понятно?

Василий Беркут

это скорее не доллар скакнет, а рубль упадет...

K*
Konstantin *****

Вот ключевая фраза про Украину - мы все катаемся со смеху. Точно для России это не маяк и не ориентир. Это же незалежники 🙂 Они дурачки малохольные. Они сами нам подарили бесплатно свою долю в Сибири и других частях России. Слава Украйини!!!

Данил

Ну значит Украина со временем стане сверх державой.

Лена

Доллар будет в такой же цене.
А вот гривна может и упадет до 10 грн за доллар. То есть на чучуть, так как сей час он по 8 с чем то.

Виталик Моисеев

Помню перед серьезными скачкАми доллара он обычно пропадал из продажи. А на Украине это местная программа-лохотрон для народа, а кто-то на этом приличненько зарабатывает, собственно сами пункты обмена, банки. Не удивительно, народ-самоед, сожрут за бабки друг-друга.

Бек Хамирзаев

не скачет особо доллар ну несчего ему особо скакать. скачет рубль, если дела точнее цена на сырьё УПАДЕТ РУБЛЬ МОЖЕТ УПАСТЬ И ДО СТА РУБЛЕЙ ЗА ДОЛЛАР. . И ЗАПРОСТО.

Мария Лукичева

так может рассуждать только человек вообще не понимающий в экономике, поищите в сети информацию по этому поводу, и поймете что доллару осталось уже совсем немного жить