Стеблянко Виктория

По радио слышала, что эксперты предрекают обвал доллара. Вы слышали что-то такое? Верите?

Wolf Wolf

Да кто ж его обвалит ...он же памятник.!

Vip Александр

А обвал это как. Текущая ситуация на месячном таймфрейме имеет корреляцию 96% с 2008 годом. В 2008 и 2014 в первой половине года до середины июля наблюдалось укрепление рубля. С конца июля его резкое падение. В 2008 года курс доллара вырос с 23,06 до 35,52. Рост оставил 13,46 руб. или 58,36%.

Елена Петрова

многие говорят, что будет отскок, тут можно почитать аналитиков, каждый день новое мнение: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Малышева

Да его уже несколько лет обещают, надеятся и ждут.. .
только пока все страны перестанут подчиняться США и их долларовому конвееру, он так и останется "летать"...

Татьяна Уткина

Я не слышала. Потому что не слушаю глупостей. И уж, во всяком случае, им не верю.