Анастасия Балясникова

Обвал доллара будет?

Селезень обеспокоен.

Olga Ramskaya

У всех банков РФ банки-корреспонденты в USA and Europe. Сценарий возможен один: USA введёт "новый доллар" и "кинет" всех, за счёт чего "спишет" внутренний и внешний долги. Это будет крах всей мировой экономики почище "Конца Света". Недалёкий пример: в 90-тые годы Россия напечатала "российский рубль" и "кинула" все республики бывшего СССР. Выжили все, но какой ценой! Теперь на РФ все Республики смотрят со страхом и недоверием. Если немного знать историю Ельцынских займов, то можно прогнозировать дальнейшее. Всё остальное-БРЕД!!!)))

Аня Сиделева

Когда то ...ДА, но когда, это ВОПРОС

Ольга Громова

Скорее всего нет

Галина Тюрина

Ждём-с обещаного уже много лет

Зульфия Кузнецова

Чем больше будет весить, тем громче обвалится.

Ирина Липейкене

Каждые пол года обещают. Наверно когда-нибудь будет.

Татьяна Шиманская

Не-а. Хотя балаболы всех мастей это давно обещают.

Эля Гончарова

Когда ГОВОРЯТ что будет обвал, происходит ровно все на оборот.
Помню 2008г, по телевизору постоянно говорили что доллар рухнет, от доллара нужно избавляться.
А Я дурак поверил, потом на своей голове волосы рвал.