Татьяна Якименко

Доллар уже 42,5 и евро по 54, когда уже прекратится обвал рубля? А то инфляция из-за этого зашкаливает

Андрей Козловцев

инфляция зашкаливает? можно подумать у нас инфляция зависит только от роста цен на валюту. . Наша инфляция показатель спроса на рынке в первую очередь. У нас участок земли стоил в прошлом году на 1,5 раза дороже, поселок не очень большой, все кто хотел строиться участки купили или получили по программам, остальным продавцам пришлось сбросить цены. Это как пример зависимости инфляции от роста цен на валютном рынке. Бизнес можно вести и по социальным ценам, но тогда нужно будет чаще "перебирать ногами и работать мозгами".

Игорь Неупокой

Не переживай - это просто хитрый ход такой, чтоб народ перестал финансировать зарубеж своими поездками туда. Пора инвестиции и в свою державу вносить.

Дмитрий Князев

Да и пусть, быстрее ипотеку выплачу)

Наталья Воронова

когда Россия изменит свою политику

Marina Zamulko

Как прекратятся закупки валюты.

Светлана

дойдет до 50, потом будет переход на золотой стандарт 😉

Лиза Назарова

А на что цены-то поднялись?